सम्पर्क सूत्र  


NEXT

निदेशालय में कार्यरत अधिकारियों/कर्मचारियों की सूची

मण्डल स्तरीय अधिकारियों (उप निदेशक मत्स्य) के नाम,  कार्यालय पता व मासिक वेतन        

क्र० मण्डल नाम पदनाम कार्यालय पता
1 आजमगढ़ श्री जी0सी0 यादव उप निदेशक मत्स्य  उप निदेशक मत्स्य, खैरातपुर रोड, सिधारी आजमगढ़
2 आगरा श्री के०डब्ल्यू० वारसी उप निदेशक मत्स्य  उप निदेशक मत्स्य, 124-गाधीनगर, आगरा
3 इलाहाबाद श्री आर०एन० सिंह उप निदेशक मत्स्य  
4 कानपुर  डा० आर०के० भारद्वाज उप निदेशक मत्स्य  829बी0, अबधपुरी, लखनपुर, कानपुर
5 गोरखपुर डा० केदारनाथ उप निदेशक मत्स्य  
6 मेरठ डा० ए०के० श्रीवास्तव उप निदेशक मत्स्य  उप निदेशक मत्स्य, डी-94,जवाहर क्वार्टर, बेगमपुल, मेरठ
7 लखनऊ संजय कुमार शुक्ला उप निदेशक मत्स्य  सी.6, एच.पार्क, जे. रोड, महानगर विस्तार, लखनऊ
8 देवीपाटन श्री अनिल कुमार उप निदेशक मत्स्य  उप निदेशक मत्स्य, जब्ती,देवकाली रोड,फैजाबाद
9 मुरादाबाद श्री एन०एस० रहमानी उप निदेशक मत्स्य  उप निदेशक मत्स्य,बी-164, आशियाना, फेज-1, मुरादाबाद
10 फैजाबाद श्री अनिल कुमार उप निदेशक मत्स्य  उप निदेशक मत्स्य, जब्ती,देवकाली रोड,फैजाबाद
11 बस्ती श्री अतुल कुमार यादव उप निदेशक मत्स्य  किसान डिग्री कालेज के सामने,सिविल लाइन,बस्ती
12 झांसी श्री राजीव गौड़ उप निदेशक मत्स्य  उप निदेशक मत्स्य, झांसी 
3 चित्रकूट तदैव उप निदेशक मत्स्य तदैव
14 सहारनपुर श्री एच०एन० सिंह उप निदेशक मत्स्य  गन्ना भवन परिसर, हकीकतनगर सहारनपुर 
15 वाराणसी डा० नुरूल हक उप निदेशक मत्स्य उप निदेशक मत्स्य ,वाराणसी
16 बरेली श्री एस०के० वर्मा उप निदेशक मत्स्य  
17 मिर्जापुर डा० ओ०पी० राम उप निदेशक मत्स्य  
18 अलीगढ़ श्री के०डब्ल्यू० वारसी उप निदेशक मत्स्य  उप निदेशक मत्स्य, अलीगढ़
जनपदीय अधिकारियों (स0नि0म0/मु0का0अ0) के नाम, पदनाम, कार्यालय पता व मासिक वेतन
मण्डल क्र० जनपद पदनाम अधिकारी का नाम कार्यालय पता बेसिक वेतन ग्रेड वेतनतन सकल आय
1- इलाहाबाद 1- इलाहाबाद मु0का0अ0 श्री आर०एन० सिंह        
  2- फतेहपुर 0नि00 श्री 0के0 शुक्ला        
  3- प्रतापगढ मु0का0अ0 श्री अजय कुमार सिंह        
  4- कौशाम्बी एस0एफ0आई0 श्री पारस सिंह        
2-कानपुर 1- कानपुर नगर 0नि00 श्री राजेश कुमार द्वितीय तल विकास भवन, रावतपुर कानपुर नगर 18,240.00 5,400.00 5,400.00
  2- कानपुर देहात 0नि00 श्री 0के0 गौतम ज्ये00निरी0 द्वितीय तल विकास भवन, माती रमावाई नगर 18,950.00 5,400.00 30,573.00
  3- इटावा 0नि00 श्री रामदीन ज्ये00निरी0 677, सिविल लाईन इटावा 13,750.00 4,200.00 27,158.00
  4- फर्रूखाबाद मु0का0अ0 श्री मो0 शरीफ  द्वितीय तल विकास भवन, फतेहगढ़ फर्रूखाबाद 8,780.00 2,400.00 17,026.00
 
वरिष्ठ लिपिक सह उर्दू अनुवादक 
  5- कन्नौज एस0एफ0आई0 श्री जी0सी0 यादव द्वितीय तल विकास भवन, कन्नौज 13,240.00 4,200.00 26,418.00
  6- औरैया 0नि00 श्री बी0 एल0 वर्मा  बिशनोई धर्मशाला, औरैया 13,240.00 4,200.00 26,853.00
ज्येष्ठ मत्स्य निरीक्षक (निलम्बित)
3- वाराणसी 1- वाराणसी मु0का0अ0 श्री अरविन्द् मिश्र म0पा0वि0अभि0,वाराणसी 23480 5400 45661
  2- गाजीपुर मु0का0अ0 श्री छबीलेराम म0पा0वि0अभि0,गाजीपुर 15610 4200 29855
  3- जौनपुर मु0का0अ0 श्री बद्री प्रसाद म0पा0वि0अभि0,जौनपुर 15040 4200 28568
 
ज्येष्ठ मत्स्य निरीक्षक
  4- चन्दौली 0नि00 श्री सी0एल0 यादव सहायक निदेशक मत्स्य,चन्दौली 22890 5400 42796
4- गोरखपुर 1- गोरखपुर मु0का0अ0 डा0 पुष्पा रानी तिवारी        
  2- देवरिया मु0का0अ0 श्री सुरेन्द्र राय        
  3- महराजगंज 0नि00  श्री बच्चूलाल        
  4- कुशीनगर 0नि00 श्री अमरेश चन्द्र श्रीवास्तव        
5-आजमगढ 1- आजमगढ़ मु0का0अ0 -        
  2- बलिया मु0का0अ0  अशोक चन्द्र शर्मा        
  3- मऊ 0नि00 श्री राजीव गुप्ता ज्ये00निरी0 सहायक निदेशक मत्स्य, भीटी मऊ 13250 4200 26433
6- लखनऊ 1- लखनऊ मु0का0अ0 श्रीमती सुषमा रानी शर्मा विकास भवन, इन्दिरा नगर,       ( सर्वोदय नगर ) लखनऊ 21370 6600 41007
  2- उन्नाव मु0का0अ0 श्री राम प्यारे सिविल लाइन्स, उन्नाव 13390 4200 24877
  3- रायबरेली मु0का0अ0 श्री विजय शंकर चौरसिया मत्स्य पालक विकास अभिकरण, म0न0 288/27 महा कालेश्वर मन्दिर के निकट इन्दिरा नगर, रायबरेली। 17550 5400 33478
  4- सीतापुर 0नि00 श्री 0के0 यादव        
  5- हरदोई 0नि00 श्री हरि शंकर पाण्डेय कम्पनी बाग, हरदेाई  22890.00 5400 39967
  6- लखीमपुर 0नि00 श्री राजेन्द्र सिंह विकास भवन.खीरी 17550 5400 33478
खीरी
7-फैजाबाद 1- फैजाबाद मु0का0अ0 श्री राम अवध यादव मु0काअ0,म0पा0वि0अ0 नियांवा रोड,फैजाबाद 14080 4200  
  2- सुल्तानपुर मु0का0अ0 श्री टी0एन0 तिवारी मु0का0अ0,म0पा0वि0अ0, शास्त्रीनगर,सुल्तानपुर 19920 5400  
  3- बाराबंकी 0नि00 श्रीमती सुनीता वर्मा स0नि0म0/मु0का0अ0, म0पा0वि0अ0,सत्यप्रेमीनगर, बाराबंकी 17550 5400  
  4- अम्बेडकरनगर 0नि00 श्री रामनरेश गोपाल सहायक निदेशक मत्स्य,गाधीनगर,अम्बेडकर नगर 17550 5400  
8- बरेली 1- बरेली 0नि00 श्री ब्रजेश कुमार हलवाई        
  2- शाजहांपुर 0नि00 श्री धर्मेन्द्र सिंह बघेल        
  3- पीलीभीत 0नि00 श्रीमती सुचेता गुप्ता        
  4- बदायू मु0का0अ0 श्रीमती नीतू सिंह         
9- आगरा 1 आगरा 0नि00 श्री टी0 कुमार 392,पश्चिमपुरी,सिकन्दरा, आगरा  22290 5400 27690
  2 फिरोजाबाद 0नि00 श्री राजेश कुमार श्रीवास्तव कक्ष संख्या- 108, प्रथम तल, विकास भवन, दबरई ( फिरोजाबाद )  19690 .00 5400 .00 35647
  3 मथुरा 0नि00 श्री सुरेश चन्द्र सहायक निदेशक मत्स्य, राजीव भवन, मथुरा  19310.00  5400.00  35134
  4 मैनपुरी 0नि00 श्री भूरेलाल सहायक निदेशक मत्स्य, मैनपुरी  19690.00  5400 .00 38156
10- अलीगढ़ 1 अलीगढ़ 0नि00 श्री महेशचन्द्र चौहान सहायक निदेशक मत्स्य, 4/9 जानसन कम्पाउण्ड जेल रोड़, अलीगढ़ 20240 5400 37231
  2 एटा 0नि00 श्री ओमप्रकाश ज्ये00निरी0        
  3 महामायानगर 0नि00 श्री राजकुमार ज्ये00निरी0        
(हाथरस)
  4 काशीराम नगर मु0का0अ0 श्री ओमप्रकाश ज्ये00निरी0        
11-मेरठ 1 मेरठ मु0का0अ0 श्री हरेन्द्र प्रसाद  16, विकास भवन, कचहरी, कम्पाउण्ड, मेरठ 18240 5400 37788
  2 गाजियाबाद 0नि00 श्री पुनीत कुमार सहायक निदेशक मत्स्य 18240 5400 34578
306, विकास भवन,
द्धितीय तल, गाजियाबाद
  3 बुलन्दशहर 0नि00 श्री एस0के0 यादव सहायक निदेशक मत्स्य,विकास भवन, तृतीय तल, बुलन्दशहर 19690 5400 38706
  4 बागपत मु0का0अ0 श्री सुधीर कुमार शर्मा मुख्य कार्यकारी अधिकारी,मीतली मत्स्य प्रक्षेत्र, बागपत 14080 4200 27576
  5 गौतमबुद्वनगर 0नि00 श्री एम0एस0 भाटी ज्ये00निरी0 सहायक निदेशक मत्स्य,विकास भवन, सूरजपुर, ग्रेटर नौएडा, गौतमबुद्वनगर 13750 4200 28408
12- मुरादाबाद 1 मुरादाबाद 0नि00 श्री जी0एस0 गंगवार ज्ये00निरी0 बी-164, आशियाना, फेज-1, मुरादाबाद 15360 4200 30562
  2 रामपुर 0नि00 श्री राजेन्द्र सिंह बिष्ट 321, विकास भवन, रामपुर। 18240 5400 36053
  3 बिजनौर 0नि00 श्री एजाज अहमद नकवी सहायक निदेशक मत्स्य,निकट रोडवेज, बिजनौर। 17550 5400 35053
  4 ज्यो० फूलेनगर 0नि00 श्री एस0एस0 सिसौदिया जल निगम कार्यालय के पास, मोतीनगर जे0पी0नगर 19920 5400 38489
 
ज्ये00निरी0
13-झांसी 1 झांसी 0नि00 डा0 सुधेन्दु श्रीवास्तव सहायक निदेशक मत्स्य, झांसी  19690.00  5400.00  37131
  2 जालौन (उरई) 0नि00 श्री रामदेव प्रजापति ज्ये00निरी0 सहायक निदेशक मत्स्य राम कुण्ड (उरई )जालौन 9300 4200 25808
  3 ललितपुर 0नि00 श्री स़ष्टि यादव        
14-चित्रकूट 1 बांदा 0नि00 श्री ज्ञानेन्द्र सिंह        
  2 हमीरपुर 0नि00 श्री रामस्वरूप ज्ये00निरी0        
  3 महोबा 0नि00 श्री एच0सी0 वर्मा ज्ये00निरी0        
  4 चित्रकूट 0नि00 श्री ज्ञानेन्द्र सिंह        
15- बस्ती 1 बस्ती मु0का0अ0 श्री देशराज सिंह विकास भवन,बस्ती 14710 4200 28550
 
ज्ये00निरी0
  2 सिद्वार्थनगर 0नि00 श्री जितेन्द्र सिंह 0निरी0 विकास भवन,सिद्धार्थ नगर 13540 4200 24069
  3 सन्तकबीरनगर 0नि00 श्री दयाराम गोडि़या मत्स्य निरीक्षक विकास भवन,संतकबीर नगर 14410 4200 27775
16.मिर्जापुर 1 मिर्जापुर मु0का0अ0 श्री विजय पाल        
  2 रिहन्द 0नि00 श्री वी0एन0 प्रसाद ज्ये00निरी0        
  3 सोनभद्र 0नि00 श्री रवीन्द्र प्रसाद ज्ये00निरी0        
  4 सं० रविदासनगर 0नि00 श्री विजय पाल        
17- सहारनपुर 1 सहारनपुर मु0का0अ0 श्री शिवकुमार  सहायक निदेशक मत्स्य , विकास भवन, दिल्ली रोड सहारनपुर 11170 4200 .00 23417
  2 मु० नगर मु0का0अ0 श्री प्रकाशचन्द्र  सहायक निदेशक मत्स्य तृतीय तल विकासभवन मुजफफरनगर 13250 .00 4200 .00 26433
18-देवीपाटन 1 बलरामपुर 0नि00 श्री मुकेश कुमार सारंग सहायक निदेशक मत्स्य,विकास भवन,बलरामपुर 18240 5400  
  2 बहराइच 0नि00 श्री बी0पी0 सिंह सहायक निदेशक मत्स्य,हुजूरपुर बसस्टाप,बहराईच 22140 6600  
  3 श्रावस्ती 0नि00 श्री आर0पी0 सिंह कार्या0सहायक निदेशक मत्स्य,विकास भवन,भिनगा श्रावस्ती 22140 6600  
  4 गोण्डा  मु0का0अ0 श्री सुधीर कुमार  मु0का0अ0,म0पा0वि0 अ0विकास भवन,गोण्डा 12340 4200  
जनपदीय कर्मचारियों के नाम, पदनाम, कार्यालय पता व मासिक वेतन
1-आजमगढ़ 1 आजमगढ़ ज्ये0म0नि0 श्री हंसनाथ प्रसाद उप निदेशक मत्स्य, खैरातपुर रोड, सिधारी आजमगढ़ 13010 4200 26085
2   वरिष्ठ लिपिक श्री मोहन विश्वकर्मा तदैव 11000 2800 20920
3 (उ0नि0म0) कनिष्ठ लिपिक श्री संकठा सिंह तदैव 9430 2400 17969
4   उर्दू अनु0/व0लि0 श्रीमती हुमा नोमानी तदैव 9060 2400 17632
5   वाहन चालक श्री राजदेव तदैव 8360 1900 15557
6   मछुआ श्री रामवचन तदैव 9260 2000 17007
7   मछुआ श्री हरीनाथ तदैव 9090 2000 16761
8   चपरासी श्री राजाराम तदैव 7670 1800 14362
9 आजमगढ़  मत्स्य निरीक्षक मुसईराम गुप्ता मत्स्य पालक विकास अभिकरण, सिधारी आजमगढ़ 13420 4200 26619
10 उर्दू अनु0/व0लि0 श्री इरशाद अहमद तदैव 9060 1800 17432
11 मछुआ  श्री भरतलाल तदैव 7330 5400 13926
12 बलिया  मु0का0अ0/ज्ये0म0निरी श्री अशोकचन्द्र शर्मा मत्स्य पालक विकास अभिकरण, बनकटा, बलिया 19920 5400 38489
13 अवर अभियन्ता श्री गिरिजाशंकर सिंह तदैव 24360 5400 45477
14 वरिष्ठ लिपिक श्री छोटेलाल राय तदैव 10970 2400 20202
15 उर्दू अनु0/व0लि0 श्री शमशाद अहमद अंसारी तदैव 9060 2400 17432
16 कनिष्ठ लिपिक श्री लालमुनि तदैव 5200 1900 10955
17 मछुआ श्री केदारनाथ तदैव 9450 2000 16683
18 मछुआ श्री सत्यनारायण तदैव 9450 2000 16683
19 मछुआ श्री राधेश्याम तदैव 9260 2000 17007
20 मछुआ श्री लालजी तदैव 9260 2000 17007
21 मछुआ श्री रामआसरे तदैव 8210 1800 14565
22 मछुआ श्रीमती मालती देवी तदैव 7040 1800 13723
23  मऊ  मु0का0अ0/ज्ये0म0निरी श्री राजीव कुमार गुप्ता सहायक निदेशक मत्स्य, भीटी मऊ 13250 4200 26433
24 मत्स्य निरीक्षक श्री सत्यनारायण प्रसाद तदैव 13750 4200 27158
25 मत्स्य विकास अधिकारी श्री लाल बिहारी यादव तदैव 11800 2800 22080
26 मत्स्य विकास अधिकारी  श्री संतोष कुमार चैबे तदैव 7800 2000 14890
27 वरिष्ठ लिपिक श्री सुदर्शन राम तदैव 10320 2400 19319
28 कनिष्ठ लिपिक श्री विपिन कुमार सिंह तदैव 7080 1900 13881
29  मछुआ श्री महेन्द्र कुमार तदैव 8210 1800 15115
30 मछुआ श्रीमती परमेश्वरी देवी तदैव 8210 1800 15115
31 चपरासी श्री विजय प्रताप शाही तदैव 5730 1300 10727
32 चैकीदार श्री विकास चैधरी तदैव 4750 1300 9273
2-अलीगढ़ 33 अलीगढ़ ज्ये0म0नि0 श्री नेत्रपाल सिंह सहायक निदेशक मत्स्य, 4/9 जानसन कम्पाउण्ड जेल रोड़, अलीगढ़ 13250 4200 27503
34 म0नि0 श्री रेवाराम तदैव 12240 4200 26038
35 म0वि0अधि0 श्री अखिलेश कुमार शर्मा तदैव 10550 2000 18263
36 क0लि0 श्री सत्यकुमार कुलश्रेष्ठ तदैव 10226 2400 20437
37 क0लि0 श्री त्रिलोकी सिंह तदैव 7150 1900 14603
38 वा0चा0 श्री हाकिम अली तदैव 10770 2400 20717
39 चैकीदार श्री मौहर सिंह तदैव 7610 1900 15070
40 मछुआ श्री गेंदालाल तदैव 7880 1800 15216
41 मछुआ श्री ओमप्रकाश  तदैव 6140 1800 12693
42 मछुआ श्री विश्राम प्रसाद तदैव 7040 1400 13248
43 एटा ज्येष्ठ मत्स्य निरीक्षक श्री ओम प्रकाश सहा0 निदेशक मत्स्य 315 सिविल लाइन्स, एटा 13730 4200 25736
44   ज्येष्ठ मत्स्य निरीक्षक श्री बाबू सिंह तदैव 11620 2800 20377
45   मत्स्य निरीक्षक श्री टी0पी0 सिंह तदैव 12600 2800 21950
46   मत्स्य विकास अधि0  श्री प्रेम सिंह तदैव 11930 4200 22906
47   वरिष्ठ लिपिक श्री वीरेन्द्र कुमार तदैव 13115 2800 22553
48   वरिष्ठ लिपिक श्री अशोक कुमार शर्मा तदैव 13115 2800 22693
49   मछुआ श्री जगदीश प्रसाद तदैव 9090 2000 14972
50   मछुआ श्री राधे श्याम तदैव 7330 1400 12096
51   मछुआ श्री शिवजी तदैव 7330 1400 12301
52   चपरासी श्रीमती गीता कुमारी तदैव 7430 1650 12788
53   चैIकीदार श्री राकेश बाबू  तदैव 7760 1650 13244
54 हाथरस ज्येष्ठ मत्स्य निरीक्षक श्री राजकुमार सहायक निदेशक मत्स्य, विवेकानन्द नगर, अलीगढ़ रोड 14080 4200 27636
55   मत्स्य निरीक्षक श्री के0के0 शर्मा तदैव 12400 4200 25200
56   मत्स्य विकास अधिकारी श्री उदयवीर सिंह तदैव 11910 4200 24890
57   कनिष्ठ लिपिक श्री शंकर लाल तदैव 10260 2400 19242
58   मछुआ श्री नेत्रपाल सिंह तदैव 6140 1400 11448
59   चपरासी श्री परशुराम तदैव 7770 1650 14219
60   चपरासी श्री महेश चन्द्र तदैव 7880 1400 14001
3-आगरा 61 आगरा(उ0नि0म0) सांख्यकीय सहायक श्री पूरन सिंह  उप निदेशक मत्स्य, 124-गाधीनगर, आगरा 18910.00  4600 37120
62 संगणक बृजेश कुमार सिंह  तदैव 13420.00  4200.00  27839
63 वरिष्ठ लिपिक  सोबरन सिंह  तदैव 13150.00  2800.00  24978
64 मत्स्य विकास अधि0   कुलदीप कुमार दीक्षित  तदैव 11930.00  4200.00  26079
65 अवर अभियन्ता गुरू प्रसाद  तदैव 12130.00   4200.00  25969
66 कनिष्ठ लिपिक  मुन्ना लाल  तदैव 10320.00  2400.00  20267
67 कनिष्ठ लिपिक  जुगलेश सागर  तदैव 7050.00  1900.00  14663
68 वाहन चालक  रनवीर सिंह  तदैव 10710.00  2800.00  21470
69 मछुआ  हेत सिंह  तदैव 8820.00  1800.00  16619
70 मछुआ  अनिल क्रिस्टोफर डोनाल्ड  तदैव 8400.00  2000.00  16460
71 मछुआ  रामनाथ शर्मा  तदैव 8210.00  1800.00  15735
72 मछुआ  लक्ष्मन प्रसाद  तदैव 7040.00    1400 13288
73 चपरासी अरविन्द कुमार चतुर्वेदी  तदैव 7920.00  1900.00  15809
74 चपरासी अजीत कुमार  तदैव 7920.00  1900.00  15539
75 चपरासी श्रीमती सुधा देवी  तदैव 7770.00  1650.00  14779
76 चैकीदार श्री इन्दर सिंह  तदैव 7900.00  1650.00  14948
77 स्वीपर  अजय कुमार  तदैव 7140.00  1300.00  13258
78 आगरा  ज्येष्ठ मत्स्य निरीक्षक  श्री राजीव गुप्ता 392,पश्चिमपुरी,सिकन्दरा, आगरा  18950.00  5400.00  24350
79 मत्स्य निरीक्षक श्री पी0के0 उपाध्याय तदैव 13750.00  4200.00  17950
80 मत्स्य निरीक्षक श्री सुभाष बाबू  तदैव 12400.00  4200.00  16600
81 मत्स्य निरीक्षक श्री आशीष कुमार  तदैव  8370.00  2800.00  11170
82 वरिष्ठ लिपिक श्री महेशचन्द्र जैन तदैव 10260.00  2400.00  12660
83 वरिष्ठ लिपिक श्रीमती पे्रमलता शर्मा तदैव  10250.00  2400.00  12650
84 मछुआ  श्री शिवराम तदैव 9110.00  2000.00  11110
85 मछुआ  श्री भरतसिंह  तदैव 7610.00  1400.00  9010
86 मछुआ  श्री गंगा प्रसाद तदैव  7040.00  1400.00   8440.00
87 चपरासी श्रीमती अशोक कुमारी  तदैव 6620.00  1300.00  7920
88 स्वीपर श्री कुंवरपाल तदैव 6890.00  1300.00  8190
89 फिरोजाबाद ज्येष्ठ मत्स्य निरीक्षक श्री सिद्धू राम यादव कक्ष संख्या- 108, प्रथम तल, विकास भवन, दबरई (फिरोजाबाद)  13200.00  4200.00  26360
90 मत्स्य निरीक्षक श्री किशन शर्मा  तदैव 11910.00  4200.00  24890
91 वरिष्ठ लिपिक श्री अशोक कुमार  तदैव 13150.00  2800.00  24038
92 उर्दू अनुवादक-सह- वरिष्ठ लिपिक श्री मुहम्मद इशरत  तदैव 9080.00  2400.00  17721
93 मछुआ श्री सुन्दरलाल  तदैव 8400.00  2000.00  15760
94 मछुआ श्री रामनरेश  तदैव 6790.00  1400.00  12391
95 मछुआ श्री देशराज सिंह  तदैव 6920.00  1400.00  13189
96 मछुआ श्री राजपाल सिंह  तदैव 6420.00  1400.00  12254
97 मछुआ  श्री प्रमोद कुमार  तदैव 6140.00   1400 11448
98 चैकीदार श्री विद्याराम  तदैव 7340.00  1400.00  13188
99 चैकीदार  श्री प्रेमपाल  तदैव 7920.00   1900 14899
100 मथुरा ज्येष्ठ मत्स्य निरीक्षक  श्री सुधीर कुमार दुबे सहायक निदेशक मत्स्य, राजीव भवन, मथुरा 15680.00  4200.00  28368
101 मत्स्य निरीक्षक श्री टीकेन्द्र सिंह  तदैव 14080.00  4200.00  26208
102 मत्स्य निरीक्षक  श्री अनिल कुमार  तदैवतदैव 12400.00  4200.00  23940
103 मत्स्य निरीक्षक  श्री महेश चन्द्र  तदैव 12400.00  4200.00  23540
104 वरिष्ठ लिपिक  श्री देवेन्द्र सिंह  तदैव 13150.00  2800.00  22513
105 वरिष्ठ लिपिक  श्री तोरन सिंह  तदैव 13150.00  2800.00  22443
106 कनिष्ठ लिपिक  श्री जगदीश प्रसाद  तदैव 9940.00  2400.00  17774
107 मछुआ श्री होशियार सिंह  तदैव 8720.00  2000.00  15152
108 मछुआ श्री मोहन लाल  तदैव 8210.00  1800.00  14114
109 मछुआ श्री अमर  तदैव 7040.00  1400.00  11909
110 चपरासी श्री बीरी सिंह तदैव  7610.00  1900.00  13529
111  मैनपुरी  ज्येष्ठ मत्स्य निरीक्षक श्री आर0के0 श्रीवास्तव सहायक निदेशक मत्स्य, मैनपुरी  13360.00  4200.00  26592
112 वरिष्ठ लिपिक  श्री आर0वी0 मिश्रा तदैव 13150.00 10.00  2800.00  24048
113 वरिष्ठ लिपिक श्रीमती फहमीदा  तदैव 9080.00  2400.00  17461.00 
114 मछुआ  श्रीमती प्रमोद कुमार तदैव 7040.00  1400.00  12753
115  मछुआ  श्री चन्द्रप्रकाश प्रथम तदैव 7040.00  1400.00  12753
116 मछुआ  श्री चन्द्रप्रकाश द्वितीय तदैव 6130.00  1400.00  11434
117  चपरासी  श्री श्याम सिंह तदैव 7890.00 10.00  1400.00  14016
118 म0वि0अधि0 श्री ओम प्रकाश सिंह चैहान  तदैव 8812.00  - 13349
119 मछुआ  श्री सतीश कुमार तदैव 4823.00  7320
4-इलाहाबाद                
5-कानपुर                
6-गोरखपुर                
7-मेरठ   मेरठ(उप निदेशक मत्स्य) ज्येष्ठ मत्स्य निरीक्षक डा0 ए0के0 बाना उप निदेशक मत्स्य, डी-94,जवाहर क्वार्टर, बेगमपुल, मेरठ। 14080 4200 29196
      वरिष्ठ लिपिक श्री अरूण कुमार शुक्ला तदैव 13150 2800 25288
      वरिष्ठ लिपिक श्री धर्मपाल सिह तदैव 10770 2400 21357
      कनिष्ठ लिपिक श्री कमल कुमार शर्मा तदैव 8100 2400 16875
      कनिष्ठ लिपिक श्री सचिन अरोड़ा तदैव 8370 1900 16442
      कनिष्ठ लिपिक श्रीमति मंजु त्यागी तदैव 7400 1900 14825
      कनिष्ठ लिपिक श्री राजीव कुमार तदैव 7240 1900 14793
      वाहन चालक श्री आनन्द सिंह तदैव 10770 2400 20777
      चपरासी श्री नरेश कुमार तदैव 7990 2000 16096
      चपरासी श्री दर्शन सिंह रावत तदैव 7820 1900 15464
      चपरासी श्री सुदेशवीर सिह तदैव 7410 1900 14860
      चपरासी श्रीमति मैसो देवी तदैव 6570 1800 13377
      चैकीदार श्री सुरेशचन्द तदैव 7360 1900 14767
      स्वीपर श्री कृष्ण कुमार तदैव 6330 1800 13029
      मछुआ श्री संजीव शर्मा तदैव 5410 1800 11885
    बागपत ज्येष्ठ मत्स्य निरीक्षक डा0एस0के0शर्मा मुख्य कार्यकारी अधिकारी,मीतली मत्स्य प्रक्षेत्र, बागपत 14080 4200 27576
      मत्स्य निरीक्षक श्री सुशील कुमार त्यागी तदैव 12740 4200 25633
      मत्स्य निरीक्षक श्री महकार सिंह तदैव 12740 4200 25633
      कनिष्ठ लिपिक श्री अशोक कुमार त्यागी तदैव 8880 2400 16756
      कनिष्ठ लिपिक/उ0अनु0 मौ0शमीम तदैव 8750 2400 16658
      चपरासी श्रीमति सतवीरी तदैव 6570 1800 12522
      मछुआ श्री सत्यपाल सिंह तदैव 6790 1400 10401
      मछुआ श्री जोगेन्द्र सिंह तदैव 7100 1800 13270
      मछुआ श्री भगवती प्रसाद तदैव 4970 1400 7389
    मेरठ ज्येष्ठ मत्स्य निरीक्षक श्री सूरज कुमार शैलेट  16, विकास भवन, कचहरी,कम्पाउण्ड, मेरठ 13420 4200 27839
      मत्स्य निरीक्षक श्री रामकुमार तदैव 13200 4200 27520
      मत्स्य निरीक्षक श्री राजीव शर्मा तदैव 12700 4200 26795
      वरिष्ठ लिपिक श्री एस0पी0गुप्ता तदैव 13770 4200 28757
      वरिष्ठ लिपिक श्री फूलदास तदैव 13150 2800 25178
      वाहन चालक श्री हेम सिंह तदैव 9920 2400 19754
      मछुआ श्री रामबीर सिंह तदैव 9090 2000 17461
      मछुआ श्री प्रदीप कुमार तदैव 6330 1800 13009
      चपरासी श्री जयपाल सिंह तदैव 8230 1900 16049
      चपरासी श्री ओमपाल सिह तदैव 7820 1900 15464
      मछुआ श्री राकेश कुमार तदैव 5410 1800 11675
    गाजियाबाद ज्येष्ठ मत्स्य निरीक्षक श्री राजे लाल सहायक निदेशक मत्स्य, 13750 4200 28228
306, विकास भवन,द्धितीय तल, 
      मत्स्य निरीक्षक श्री एस0पी0त्यागी तदैव 12400 4200 26670
      वरिश्ठ लिपिक श्री मान सिंह तदैव 13150 2800 24978
      मत्स्य विकास अधिकारी श्री अनूप सिंह तदैव 7610 2000 15255
      उर्दू अनु0 सह वरिष्ठ लिपिक श्री जुल्फिकार अली तदैव 8740 2400 17753
      वाहन चालक श्री चतर सिंह तदैव 9700 2400 19165
      मछुआ श्री मनोज कुमार तदैव 7100 1800 14085
      मछुआ श्री चरन सिंह तदैव 7100 1800 14085
      मछुआ श्री सुकमन त्यागी तदैव 6090 1800 12621
      मछुआ श्री प्रभुदयाल तदैव 5410 1800 11635
      चपरासी श्री सुनील कुमार तदैव 6330 1800 12969
      चैकीदार राधेश्याम तदैव 7300 1800 14375
    गौतमबुद्धनगर मत्स्य विकास अधिकारी श्री पवन सिंह सहायक निदेशक मत्स्य,विकास भवन, सूरजपुर, ग्रेटर नौएडा, गौतमबुद्वनगर 12160 2800 23602
      मत्स्य विकास अधिकारी श्री धर्मवीर सिंह तदैव 11250 2800 22283
      मत्स्य विकास अधिकारी श्री रामानन्द तदैव 7610 2000 15375
      वरिष्ठ लिपिक श्री प्रेम सिंह तदैव 10770 2400 20867
      चपरासी श्री कमल सिंह तदैव 7990 2000 15956
      चपरासी श्रीमति सावित्री देवी तदैव 6330 1800 13059
      मछुआ श्री मुकेश कुमार तदैव 6330 1800 13059
    बुलन्दशहर ज्येष्ठ मत्स्य निरीक्षक श्री गंगाराम सहायक निदेशक मत्स्य,विकास भवन, तृतीय तल, बुलन्दशहर 13460 4200 26737
      मत्स्य निरीक्षक श्री सुरेशचन्द्र शर्मा तदैव 13340 2800 24313
      वरिष्ठ लिपिक कु0बीना शर्मा तदैव 13150 2800 24538
      कनिष्ठ लिपिक श्री राजकुमार शर्मा तदैव 9890 2400 18906
      मत्स्य विकास अधिकारी श्री इन्द्रपाल सिंह तदैव 7610 2000 14615
      कनिष्ठ लिपिक श्री अशोक कुमार तदैव 7240 1900 13913
      मछुआ श्री हरवीर सिंह तदैव 8210 1800 15115
      चपरासी श्रीमति मिथलेश शर्मा तदैव 5970 1300 11042
      चपरासी श्री भूशण कुमार तदैव 7360 1900 14087
      मछुआ श्री जगदीश सिंह तदैव 6140 1400 11448
      मछुआ श्री पुष्पेन्द्र कुमार तदैव 5050 1400 9868
      चपरासी श्रीमति मधुबाला तदैव 5330 1300 10114
                 
                 
8-लखनऊ                
9-देवीपाटन                
                 
10-मुरादाबाद   मुरादाबाद(उप निदेशक मत्स्य) अन्वेषक-कम-संगणक श्री ललित कुमार वर्मा उप निदेशक मत्स्य,बी-164, आशियाना, फेज-1, मुरादाबाद 11470 4200 24922
      ज्येष्ठ मत्स्य निरीक्षक श्री बिजेन्द्र सिंह  तदैव 1480 4200 28706
      उर्दू अनुवादक सह व0 लि0 श्रीमती गुलशन आरा तदैव  9070 2400 18222
      कनिष्ठ लिपिक श्रीमती अनुराग सक्सेना तदैव  7880 1900 15461
      कनिष्ठ लिपिक कु0 माधुरी रानी  तदैव 6820 1900 13924
      वाहन चालक श्री मोहन सिंह  तदैव 10320 2400 20064
      फिशर मैन श्री जहूर  तदैव 8900 2000 17125
      फिशर मैन श्री वीर सिंह  तदैव 7040 1800 13998
    मुरादाबाद मत्स्य निरीक्षक श्री राजेश कुमार सक्सेना  बी-164, आशियाना, फेज-1, मुरादाबाद 12740 4200 26763
      मत्स्य विकास अधिकारी श्री उमेश कुमार सक्सेना  तदैव 12060 2800 23337
      मत्स्य विकास अधिकारी श्री बलवीर सिंह तदैव  6720 2000 13964
      वरिष्ठ लिपिक श्री विनय कुमार  तदैव 10320 2400 20304
      उर्दू अनुवादक सह व0 लि0 श्रीमती सफिया सुल्ताना  तदैव 9070 2400 18222
      वाहन चालक श्री रवि चन्द्र  तदैव 8690 1900 16636
      फिशर मैन श्री नरेश  तदैव 7040 1800 13998
      फिशर मैन श्री रामअवतार  तदैव 6140 1800 11878
      फिशर मैन श्री मौ0 शरीफ खा  तदैव 5200 1800 11330
      चैकीदार श्री ओमप्रकाश चैकीदार  तदैव 7750 1800 15028
    रामपुर मत्स्य निरीक्षक  श्री राजकुमार गुप्ता  321, विकास भवन, रामपुर 12400 4200 25200
      मत्स्य निरीक्षक  श्री शुऐब अकबर खा  तदैव  12400 4200 25910
      मत्स्य विकास अधिकारी श्री सैय्यद राशिद मिया  तदैव  12400 4200 25200
      मत्स्य विकास अधिकारी कु0 सुषमा निषाद   तदैव 6990 2000 13716
      उर्दू अनुवादक सह व0 लि0 मौ जुबेर शमसी  तदैव  9090 2400 17746
      कनिष्ठ लिपिक श्री एम0 के0 नांरग   तदैव 10310 2400 19455
      फिशर मैन श्री राजनारायण   तदैव 9090 2000 16761
      फिशर मैन श्री गुलाब सिंह  तदैव  7040 1800 13418
      फिशर मैन श्री मदन लाल   तदैव 5250 1800 10823
      फिशर मैन श्री विजय कुमार   तदैव 5250 1800 10823
      ज्येष्ठ मत्स्य निरीक्षक श्री एच0एल0भास्कर  सहायक निदेशक मत्स्य,निकट रोडवेज, बिजनौर। 14080 4200 27636
      मत्स्य निरीक्षक  श्री दिनेश कुमार    तदैव 12400 4200 24740
      उर्दू अनुवादक सह व0 लि0 श्री असलम अली    तदैव 9080 2400 16726
      कनिष्ठ लिपिक श्री घनश्याम सिंह    तदैव 8910 2400 17215
      कनिष्ठ लिपिक श्री राजेश कुमार   तदैव  8910 2400 17285
      मत्स्य विकास अधिकारी श्री अहमद फव्वाद    तदैव 8530 2000 15669
      मत्स्य विकास अधिकारी श्री सतेन्द्र कुमार   तदैव  6720 2000 13324
      मत्स्य विकास अधिकारी श्री अनिल कुमार    तदैव 6720 2000 13324
      वाहन चालक श्री चन्द्रपाल सिंह   तदैव  8780 2400 17056
      फिशर मैन श्री लक्ष्मण    तदैव 9260 2000 17007
      फिशर मैन श्री छोटे लाल    तदैव 9260 2000 16727
      फिशर मैन श्री मुनक्का लाल    तदैव 8900 2000 16205
      फिशर मैन श्री पे्रम सिंह    तदैव 7040 1800 13418
      फिशर मैन श्री राजकुमार    तदैव 7040 1800 13183
      फिशर मैन श्री शमशेर अली    तदैव 5660 1800 11182
      फिशर मैन श्री मौ0 इकबाल    तदैव 5450 1800 10878
      फिशर मैन श्री इकरामुद्वीन   तदैव  5050 1800 10298
      फिशर मैन श्री माजिद अली    तदैव 5050 1800 10533
      चैकीदार श्री रमेश सिंह   7750 1800 14658
    जे0पी0नगर वरिष्ठ लिपिक श्री एम0बी0 सिंह  जल निगम कार्यालय के पास, मोतीनगर जे0पी0नगर 12870 2800 23632
      मत्स्य निरीक्षक श्री संजय कुमार     तदैव 10720 2800 20514
      मत्स्य निरीक्षक  श्री मनोज कुमार     तदैव 8910 2800 17890
      मत्स्य निरीक्षक  श्री पूरन लाल     तदैव 8910 2800 17890
      कनिष्ठ लिपिक श्री अनिल कुमार     तदैव 7500 1900 14290
      चैकीदार श्री ओमप्रकाश     तदैव 8210 1800 15145
      चैकीदार श्रीमती बर्फा देवी     तदैव 5530 1800 11229
      फिशर मैन श्री विजय गौतम     तदैव 7040 1800 13418
      फिशर मैन श्री जनार्दन     तदैव 5050 1800 10533
                 
11-फैजाबाद                
12-बस्ती                
                 
13-झांसी   झांसी( उप निदेशक मत्स्य) सांख्यकीय सहायक श्री गिरीश कुमार श्रीवास्तव उप निदेशक मत्स्य, झांसी 18170 4200  
      ज्येष्ट मत्स्य निरीक्षक  श्री एस0पी0गौतम तदैव 14080 4200  
      वरिष्ट लिपिक श्री लक्ष्मण प्रसाद तदैव 13150 2800  
      मत्स्य विकास अधिकारी श्री शरद कुमार तिवारी तदैव 12060 2800  
      कनिष्ट लिपिक श्री सुरेश चन्द्र श्रीवास्तव तदैव 9700 2400  
      कनिष्ट लिपिक श्रीमती चम्पा पाण्डेय तदैव 7560 1900  
      कनिष्ट लिपिक श्री जोगिन्दर सिंह तदैव 7560 1900  
      वाहन चालक  श्री नसीर खा तदैव 7240 1900  
      मछुआ श्रीमती राधा तदैव 7750 1800  
      मछुआ श्री छेदी लाल तदैव 5880 1800  
      मछुआ श्री जानकी प्रसाद तदैव 5840 1800  
      चपरासी श्री कृष्ण चन्द्र तदैव 8520 1900  
      चैकीदार बदलू तदैव 8690 1900  
      स्वीपर श्री कैलाश नाथ तदैव 8030 1800  
      मछुआ श्री हरीराम तदैव 7950 1400  
    झांसी मत्स्य निरीक्षक श्री दिनेश सिंह सहायक निदेशक मत्स्य, झांसी 13750 4200 27158
      वरिष्ठ लिपिक श्री एस0पी0 सिंह तदैव 13150 2800 23348
      मत्स्य विकास अधिकारी श्री हरनारायण तदैव 12330 2800 22824
      मत्स्य विकास अधिकारी श्री मु0खान तदैव 12330 2800 22574
      मत्स्य विकास अधिकारी श्री दीनदयाल तदैव 12330 2800 21939
      मत्स्य विकास अधिकारी श्री राहुल कुमार द्विवेदी तदैव 6720 2000 13324
      कनिष्ठ लिपिक श्री जयपाल तदैव 9700 2400 18370
      मछुआ श्री मुन्नीलाल तदैव 9450 2000 17133
      मछुआ श्री तुलसीदास तदैव 9260 2000 17007
      मछुआ श्री सीताराम तदैव 9260 2000 16327
      मछुआ श्री घनश्याम तदैव 9260 2000 16727
      मछुआ श्री रामलाल तदैव 9260 2000 16327
      मछुआ श्री भैयालाल तदैव 9090 2000 16761
      मछुआ श्री गोविन्द दास तदैव 9090 2000 16761
      मछुआ श्री हरीदयाल तदैव 9090 2000 16081
      मछुआ श्री रामकिशुन तदैव 9090 2000 16481
      मछुआ श्री राजाराम तदैव 9090 2000 16531
      मछुआ श्री रामरतन तदैव 8720 2000 15944
      मछुआ श्री ज्ञान सिंह तदैव 6410 1400 11840
      मछुआ श्री मुरलीधर तदैव 6130 1400 11489
      चपरासी श्री प्रदीप दुबे तदैव 7140 1300 12898
      चपरासी श्री ओमप्रकाश तदैव 6090 1300 11216
      चैकीदार श्री सुनील कुमार तदैव 5970 1300 11042
      मछुआ श्री गोरेलाल तदैव 6130 1400 11484
    जालौन मत्स्य विकास अधिकारी श्री वावूलाल विश्वकर्मा सहायक निदेशक मत्स्य राम कुण्ड (उरई )जालौन 5200 2800 21586
      मत्स्य विकास अधिकारी श्री सुधीर कुमार तदैव 5200 2000 13654
      मत्स्य विकास अधिकारी श्री प्रदीप कुमार तदैव 5200 2000 10400
      बरिष्ठ लिपिक श्री परशुराम तदैव 5200 2800 22794
      कनिष्ठ लिपिक श्री मो0 अशफाक तदैव 5200 1900 14943
      कनिष्ठ लिपिक श्रीमती विमला सुमन तदैव 5200 1900 13081
      वाहन चालक श्री रामकिशोर तदैव 5200 1900 14545
      मछुआ श्री रामवहादुर तदैव 5200 2000 15622
      मछुआ श्री रामकुमार तदैव 4440 1400 9682
      चपरासी श्री गंगाराम तदैव 5200 1900 14739
      चैकीदार श्री दीकेंन्द्र कुमार सिंह तदैव 4440 1300 10072
      मछुआ श्री महेश रायकवार तदैव 4440 1400 12422
      मछुआ श्री गनेश तदैव 4440 1400 11417
      मछुआ श्री वावूराम केवट तदैव 4440 1400 8627
                 
14-चित्रकूट                
                 
15-वाराणसी   वाराणसी ,मण्डल स्तर मत्स्य निरीक्षक श्री एस0के0सिंह उप निदेशक मत्स्य,वाराणसी 13750 4200 28718
  सांख्यिकीय सहायक श्री राजेन्द्र प्रसाद 18920 4600 37134
  वरिष्ठ लिपिक श्री राजेन्द्र कुमार 10790 2800 21556
  कनिष्ठ लिपिक श्री दिलीप कुमार साहनी 8370 1900 16252
  चैकीदार श्री त्रिभुवन सिंह 8520 1800 16394
  मछुआ श्री सुरेश 9450 2000 17983
  स्वीपर मोहम्मद युसुफ 6330 1800 13009
   वाराणसी ज्येष्ठ मत्स्य निरीक्षक श्री वी0वी0मिश्रा  म0पा0वि0अभि0,वाराणसी 19920 5400 40774
    ज्येष्ठ मत्स्य निरीक्षक श्री विश्वनाथ सिंह 14080 4200 28797
  जनपद स्तर मत्स्य विकास अधिकारी श्रीमती सुनिता वर्मा 6720 2000 12824
    अवर अभियन्ता श्री इन्द्रदेव सिंह 23780 5400 45821
    उर्दू अनु0/सह व0लि0 श्री अशोक कुमार श्रीवास्तव 10790 2800 21621
    चपरासी श्री चन्दन निषाद 6680 1800 12426
    मत्स्य प्रसा0 सहायक श्री डी0एस0पाण्डेय, सीधी भर्ती 1400- 2600 _ 14205
  जनपद चन्दौली वरिष्ठ लिपिक श्री पी0एन0सिंह सहायक निदेशक मत्स्य,चन्दौली 13610 4200 26955
  चपरासी श्रीमती जानकी देवी 6330 1800 12289
  चपरासी श्री राजेन्द्र प्रसाद 1450 2000 17003
  चपरासी श्री मिश्री राम 9450 2000 17003
  चपरासी श्री लालबिहारी 7410 1800 14080
  चपरासी श्री सुदर्शन 9450 2000 17003
  चपरासी श्री जीयुत 9450 2000 17003
  चपरासी श्री फौजदार 9450 2000 17493
  जनपद जौनपुर मत्स्य विकास अधिकारी श्री अवधेष कुमार श्रीवास्तव म0पा0वि0अभि0,जौनपुर 12740 4200 25943
  वरिष्ठ लिपिक श्री हरिश्चन्द्र मिश्रा कार्यालय-म0पा0वि0अभि0,जौनपुर 13330 4200 26569
  उर्दू अनु0/सह व0लि0 श्रीमती कामिला खातून 8780 2400 17026
           
  उर्दू अनु0/सह व0लि0 श्री बृजेश चन्द्र वर्मा 10790 2800 21621
  चपरासी श्री छाॅगूर 6330 1800 12399
  चपरासी श्री दशरथ 9450 2000 17003
  चपरासी श्री छब्बू 9450 2000 17283
  चपरासी श्री ओ0पी0नागर 8210 1800 15125
  चपरासी श्रीमती विद्या देवी 7610 1800 14255
  चपरासी श्री बृजलाल 6868 1800 13167
  चपरासी श्री लालबहादुर 9090 2000 16481
  चपरासी श्री राजेन्द्र कुमार 6980 1800 13096
  चपरासी श्री मिश्री लाल 6330 1800 11789
  चपरासी श्री राजेन्द्र कुमार 6980 1800 13096
  चपरासी श्री रामलौटन 8990 1800 15646
  चपरासी श्री फूलचन्द 9090 2000 16761
  चपरासी श्री एस0के0मिश्रा 1400- 2600 - 14433
 
सीधी भर्ती
  चपरासी कु0सम्भाषी चैधरी 975- 1660 - 7175
 
सीधी भर्ती
  अवर अभियन्ता श्री जिलेदार सिंह 2200- 4000 - 21873
 
सीधी भर्ती
  चपरासी श्रीमती चमेली देवी 750-940 - 5925
 
सीधी भर्ती
  चपरासी श्री मिठाई लाल 5860 1800 11717
  जनपद गाजीपुर ज्येष्ठ मत्स्य निरीक्षक श्री जे0के0शुक्ला म0पा0वि0अभि0,गाजीपुर 12740 4200 27103
  ज्येष्ठ मत्स्य निरीक्षक श्री नरसिंह राम 12740 4200 25233
  मत्स्य विकास अधिकारी श्री जी0सी0जायसवाल 9790 2800 19166
  वरिष्ठ लिपिक श्री एम0के0जोशी 13150 2800 25228
  वरिष्ठ लिपिक श्री परशुराम प्रसाद 13150 2800 24038
  चपरासी श्रीमती पुष्पा श्रीवास्तव 7230 1900 13959
  चपरासी श्रीमती कनीज जेहरा रिजवी 7810 1800 14300
  चपरासी श्री चन्द्रभूषण सिंह 7250 1800 13733
  चपरासी श्री मुन्नालाल 9450 2000 17983
  चपरासी श्री गुलाब 9650 2000 18229
  चपरासी श्रीमती कमला देवी 7330 1800 14459
  चपरासी श्री मूलचन्द 8380 1900 16246
  चपरासी श्री भैयालाल 6980 1800 13096
  चपरासी श्री मुन्नालाल 8900 2000 17185
  चपरासी श्री राधेश्याम 9450 2000 17983
  चपरासी श्री कमला प्रसाद 9450 2000 17003
  चपरासी श्री छट्ठू लाल 9450 2000 17003
  चपरासी श्री कन्हैयालाल-प्रथम 86700 1800 15547
  चपरासी श्री कन्हैयालाल-द्वितीय 9260 1800 17007
  चपरासी श्रीमती कौलेशी देवी 7120 1800 13544
  चपरासी श्री अयोध्या प्रसाद 7250 1800 13733
  श्री आर0के0लाल 1400- 2600 - 14205
 
सीधी भर्ती
  श्री डी0एन0राय 1400- 2600 - 13842
 
सीधी भर्ती
  श्री अजीत सिंह 1400- 2600 - 13842
 
सीधी भर्ती
  श्री नन्दू दुबे 1400- 2600 - 13622
 
सीधी भर्ती
  श्री पे्रमचन्द्र 1400- 2600 - 13431
 
सीधी भर्ती
  श्री चन्द्रभान राम 1400- 2600 - 13712
 
सीधी भर्ती
  कनिष्ठ लिपिक श्री लालचन्द्र यादव, सीधी भर्ती 1350- 2200 - 12229
16-बरेली                
17-मिर्जापुर                
18- सहारनपुर   सहारनपुर मत्स्य निरीक्षक श्री ओमंकार शर्मा   उप निदेशक मत्स्य गन्ना भवन परिसर, हकीकतनगर, सहारनपुर 13290.00  4200.00  26491
    वरिष्ठ लिपिक श्री मती कमलेश बजाज  तदैव 13150-00  2800-00 24298
  (उप निदेशक मत्स्य) वरिष्ठ लिपिक श्री सुरेन्द्र सिंह  तदैव 10550.00  2400.00  19803
     मछुआ  श्री धर्मेन्द्र कुमार तदैव 6330 .00 1800.00  12389
     चपरासी  श्री रणबीर सिहं तदैव 7350.00  1800.00  13898
  मुजफफरनगर ज्येष्ठ मत्स्य निरीक्षक  श्रीप्रकाश चंद्र   सहायक निदेशक मत्स्य तृतीय तल विकास भवन, मुजफफरनगर 13250 .00 4200 .00 26433
  मत्स्य निरीक्षक श्री नत्थीलाल सारस्वत  तदैव 13290 4200 26491
   मत्स्य निरीक्षक श्री ओमबीर सिहं तदैव 13750 4200 27158
   मत्स्य निरीक्षक श्री रोहिताश्व सिहं  तदैव 13290 4200 26491
  वरिष्ठ लिपिक श्री मती शीला देवी तदैव 13150 2800 24038
  मछुआ श्री गंगाराम  तदैव 8570 2000.00  16007
   मछुआ  श्री सुरेन्द्र कुमार रविवंशी तदैव 7100 .00 1800.00  13505
  मछुआ  श्री हवलदार  तदैव 9260  2000.00  16727
   चपरासी  श्री योगराज सिहं तदैव 7750 .00   1800.00  14678
  सहारनपुर ज्येष्ठ मत्स्य निरीक्षक श्री शिवकुमार   सहायक निदेशक मत्स्य , विकास भवन, दिल्ली रोड सहारनपुर 11170 4200 .00 23417
  मत्स्य निरीक्षक श्री आर0के0पंडित   नपुर तदैव 13850 .00 4200.00  27553
  मत्स्य निरीक्षक श्री आर0के0राणा  तदैव 13290 .00 4200.00  26491
  मत्स्य निरीक्षक श्रीमती सुनीता शाही  तदैव 7900.00  2800.00  15595
  वरिष्ठ लिपिक श्री प्रकाश चंद  तदैव 13150.00  2800.00  24098
  कनिष्ठ लिपिक श्री मती पूनम श्रीवास्तव कनिष्ठ लिपिक तदैव 9940.00  2400.00  17973
   मछुआ  श्री ऋषिपाल सिहं तदैव 7100.00  1800.00  13505
  मछुआ श्री भोपाल सिहं तदैव 7100.00  1800.00  13505
  मछुआ श्री बिजेन्द्र कुमार तदैव 7100.00   1800 13505
  मछुआ श्री धर्म   सिहं  तदैव 7100.00  1800 .00 13505
  मछुआ श्री दिनेश राम तदैव 7100  1800.00  13505
  मछुआ श्री प्रदीप कुमार तदैव 6330 1800.00  12389
  चैकीदार  श्री अजब सिहं  तदैव 6630.00  1800.00   12389.00

BACK       NEXT